0.00 руб.
В корзине 0 товаров
Обнови стиль своего автомобиля, выделись среди всех
(8352) 46-14-41
справочная по заказам с 10:00 до 18:00
марта
27

Новое месторасположение

 

Здравствуйте уважаемые

...
ноября
18

Plasti Dip, что это? И с чем его едят?

Прежде чем ответить, зачем нужен автовинил? Нужно ответить на вопрос что это, сам винил?

А автовинил – это пленка, которую наклеивают на кузов автомобиля или на отдельные детали кузова. Но зачем? Ответ на самом деле очень простой:

 

- для первоначального сохранения ЛКП кузова. Это особенно актуально, если Вы недавно купили автомобиль и хотите, чтобы он также сверкал и через несколько лет, т.к. после определенного кол-во времени и расстояния появляются сколы, микротрещины, налипает битум. А если скол не до грунта, а до самого железа, то скол или несколько сколов начинают «цвести» и тогда необходимо отдавать деталь на покраску. Можно обклеить, например, бампера или капот прозрачной пленкой, чтобы потом не тратить деньги и время на покраску, или же обклеить передние фары, чтобы потом через несколько лет не полировать фары автомобиля.

 

- для того, чтобы придать индивидуальность своему автомобилю, т.е. сделать самый доступный тюнинг. Обклеить авто можно до неузнаваемости, насколько это позволяет Ваша фантазия. Тем более, сейчас предлагают на рынке любой винил: карбон 3D, хром, золото, всю палитру матового и т.д.

 

Статьи
Получать уведомления о поступлении новых товаров
звоните 8-917-675-15-15, (8352) 46-14-41